Spielplan der DEL2 2017/2018

Wenn Sie anlässlich eines Spiels beim ESV Kaufbeuren in der Gegend übernachten wollen, dann freuen wir uns, wenn Sie eines unserer Partnerhotels wählen.

Freitag, 18.08.2017
Fr. 18.08.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Dornbirn Bulldogs 5:6 n.P. (2:1/0:1/3:3)
Freitag, 25.08.2017
Fr. 25.08.2017 19:30 EK Zeller Eisbären - ESV Kaufbeuren 2:11 (1:1/0:3/1:7)
Sonntag, 27.08.2017
So. 27.08.2017 18:30 ESV Kaufbeuren - ERC Ingolstadt 4:6 (2:1/2:1/0:4)
Samstag, 02.09.2017
Sa. 02.09.2017 19:00 Rapperswil-Jona Lakers - ESV Kaufbeuren 3:1 (1:0/2:1/0:0)
Sonntag, 03.09.2017
So. 03.09.2017 18:30 ESV Kaufbeuren - ECDC Memmingen 6:0 (1:0/4:0/1:0)
Freitag, 08.09.2017
Fr. 08.09.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Tölzer Löwen 5:3 (1:0/0:2/4:1)
Sonntag, 10.09.2017
So. 10.09.2017 19:00 Tölzer Löwen - ESV Kaufbeuren 2:8 (0:3/2:1/0:4)
Mittwoch, 13.09.2017
Mi. 13.09.2017 20:00 ECDC Memmingen - ESV Kaufbeuren 1:4 (1:1/0:1/0:2)
Freitag, 15.09.2017
Fr. 15.09.2017 19:30 EHC Freiburg - Bayreuth Tigers 3.2 n.V. (2:1/0:0/0:1)
Fr. 15.09.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Bietigheim Steelers 4:3 n.V. (0:2/2:1/1:0)
Fr. 15.09.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Heilbronner Falken 3:0 (0:0/2:0/1:0)
Fr. 15.09.2017 19:30 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 3:1 (0:0/1:1/2:0)
Fr. 15.09.2017 20:00 SC Riessersee - Tower Stars Ravensburg 3:1 (2:0/0:0/1:1)
Fr. 15.09.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Tölzer Löwen 3:2 (0:1/3:1/0:0)
Sonntag, 17.09.2017
So. 17.09.2017 17:00 Lausitzer Füchse - EHC Freiburg 2:0 (0.0/0:0/2:0)
So. 17.09.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren 4:2 (1:0/1:1/2:1)
So. 17.09.2017 17:00 Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 4:3 n.V. (0:1/1:2/2:0)
So. 17.09.2017 18:30 Bayreuth Tigers - SC Riessersee 4:3 (1.1/1:0/2:2)
So. 17.09.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - Rote Teufel Bad Nauheim 4:3 (0:2/4:0/0:1)
So. 17.09.2017 18:30 Heilbronner Falken - Eispiraten Crimmitschau 4:7 (1:2/2:3/1:2)
So. 17.09.2017 19:00 Tölzer Löwen - Löwen Frankfurt 4:7 (1:3/1:3/2:1)
Freitag, 22.09.2017
Fr. 22.09.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 2:3 n.V. (1:0/0:2/1:0)
Fr. 22.09.2017 19:30 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 5:4 n.V. (2:1/0:1/2:2)
Fr. 22.09.2017 19:30 EHC Freiburg - Heilbronner Falken 4:5 n.V. (2:1/0:2/2:1)
Fr. 22.09.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Dresdner Eislöwen 4:2 (1:2/1:0/2:0)
Fr. 22.09.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Tower Stars Ravensburg 2:1 (0:0/1:0/1:1)
Fr. 22.09.2017 20:00 SC Riessersee - Tölzer Löwen 9:4 (5:0/1:2/3:2)
Sonntag, 24.09.2017
So. 24.09.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Eispiraten Crimmitschau 4:5 n.V. (0:1/3:3/1:0)
So. 24.09.2017 17:00 Bietigheim Steelers - EHC Freiburg 3:1 (1:1/1:0/1:0)
So. 24.09.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - SC Riessersee 3:1 (1:1/1:0/1:0)
So. 24.09.2017 18:30 Heilbronner Falken - ESV Kaufbeuren 3:5 (1:0/1:2/1:3)
So. 24.09.2017 18:30 Bayreuth Tigers - Kassel Huskies 2:1 n.V. (0:0/1:0/0:1)
So. 24.09.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - Löwen Frankfurt 2:3 n.V. (1:0/1:1/0:1)
So. 24.09.2017 19:00 Tölzer Löwen - Rote Teufel Bad Nauheim 2:4 (1:0/0:1/1:3)
Freitag, 29.09.2017
Fr. 29.09.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Lausitzer Füchse 9:2 (2:1/6:1/1:0)
Fr. 29.09.2017 19:30 EHC Freiburg - Tölzer Löwen 6:3 (2:2/3:1/1:0)
Fr. 29.09.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bayreuth Tigers 2:1 (0:0/2:1/0:0)
Fr. 29.09.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken 3:4 n.V. (1:1/1:0/1:2)
Fr. 29.09.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Tower Stars Ravensburg 7:5 (3:1/2:4/2:0)
Fr. 29.09.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 0:4 (0:2/0:2/0:1)
Sonntag, 01.10.2017
So. 01.10.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers 2:3 (1:3/1:0/0:0)
So. 01.10.2017 18:30 Bayreuth Tigers - Löwen Frankfurt 2:3 n.P. (1:0/1:1/0:1)
So. 01.10.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - EHC Freiburg 4:3 (1:1/2:2/1:0)
So. 01.10.2017 18:30 Heilbronner Falken - Kassel Huskies 1:2 (1:0/0:1/0:1)
So. 01.10.2017 18:30 SC Riessersee - Eispiraten Crimmitschau 5:1 (2:0/1:1/2:0)
So. 01.10.2017 19:00 Tölzer Löwen - Dresdner Eislöwen 2:3 (0:0/0:3/2:0)
Dienstag, 03.10.2017
Di. 03.10.2017 17:00 Kassel Huskies - SC Riessersee 5:9 (3:3/2:1/0:5)
Di. 03.10.2017 18:00 Bietigheim Steelers - ESV Kaufbeuren 3:2 (2:1/0:0/1:1)
Di. 03.10.2017 19:30 EHC Freiburg - Tower Stars Ravensburg 4:3 n.P. (0:0/1:2/2:1)
Freitag, 06.10.2017
Fr. 06.10.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau 1:2 n.V. (1:1/0:0/0:0)
Fr. 06.10.2017 19:30 Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 4:1 (1:0/1:0/2:1)
Fr. 06.10.2017 19:30 EHC Freiburg - SC Riessersee 1:3 (0:1/1:1/0:1)
Fr. 06.10.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken 3:4 n.V. (1:3/0:0/2:0)
Fr. 06.10.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Tölzer Löwen 4:3 (4:0/0:2/0:1)
Fr. 06.10.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Rote Teufel Bad Nauheim 6:1 (3:1/3:0/1:0)
Fr. 06.10.2017 20:00 Bayreuth Tigers - Tower Stars Ravensburg 6:3 (3:0/0:3/3:0)
Sonntag, 08.10.2017
So. 08.10.2017 17:00 Heilbronner Falken - Bietigheim Steelers 3:6 (1:0/1:1/1:5)
So. 08.10.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 3:2 n.V. (1:0/0:0/1:2)
So. 08.10.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - Lausitzer Füchse 3:5 (1:0/2:2/0:3)
So. 08.10.2017 18:30 SC Riessersee - Löwen Frankfurt 2:8 (0:3/1:0/1:5)
So. 08.10.2017 18:30 ESV Kaufbeuren - EHC Freiburg 1:0 (0:0/0:0/1:0)
So. 08.10.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Kassel Huskies 5:3 (1:2/3:0/1:1)
So. 08.10.2017 19:00 Tölzer Löwen - Bayreuth Tigers 6:4 (2:0/3:3/1:1)
Freitag, 13.10.2017
Fr. 13.10.2017 19:30 Löwen Frankfurt - ESV Kaufbeuren 5:4 n.V. (0:0/1:2/2:1)
Fr. 13.10.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 6:1 (1:1/2:0/3:0)
Fr. 13.10.2017 19:30 Kassel Huskies - EHC Freiburg 6:1 (0:0/5:0/1:1)
Fr. 13.10.2017 19:30 Lausitzer Füchse - SC Riessersee 2:5 (0:2/0:1/2:2)
Fr. 13.10.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Bayreuth Tigers 2:0 (0:0/0:0/2:0)
Fr. 13.10.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Tower Stars Ravensburg 2:5 (0:0/2:4/0:1)
Fr. 13.10.2017 20:00 Heilbronner Falken - Tölzer Löwen 3:4 n.V. (2:1/1:1/0:1)
Sonntag, 15.10.2017
So. 15.10.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies 3:4 n.P. (1:0/1:3/1:0)
So. 15.10.2017 18:30 Bayreuth Tigers - Dresdner Eislöwen 3:6 (0:2/2:3/1:1)
So. 15.10.2017 18:30 EHC Freiburg - Löwen Frankfurt 3:6 (1:1/1:2/1:3)
So. 15.10.2017 18:30 SC Riessersee - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2 (0:1/1:0/2:1)
So. 15.10.2017 18:30 ESV Kaufbeuren - Bietigheim Steelers 5:4 n.V. (0:2/3:2/1:0)
So. 15.10.2017 19:00 Tölzer Löwen - Lausitzer Füchse 4:1 (1:1/2:0/1:0)
Dienstag, 17.10.2017
Di. 17.10.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Bayreuth Tigers 1:5 (0:0/1:3/0:2)
Freitag, 20.10.2017
Fr. 20.10.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - SC Riessersee 1:2 (1:2/0:0/0:0)
Fr. 20.10.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 5:4 (0:2/1:2/4:0)
Fr. 20.10.2017 19:30 EHC Freiburg - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2 n.P. (1:0/0:1/1:1)
Fr. 20.10.2017 19:30 Tölzer Löwen - Tower Stars Ravensburg 2:3 n.P. (1:2/1:0/0:0)
Fr. 20.10.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen
Fr. 20.10.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau 7:3 (1:1/5:1/1:1)
Fr. 20.10.2017 20:00 Heilbronner Falken - Bayreuth Tigers 5:4 n.P. (1:3/2:1/1:0)
Sonntag, 22.10.2017
So. 22.10.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EHC Freiburg
So. 22.10.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - Bietigheim Steelers
So. 22.10.2017 18:00 Kassel Huskies - Tölzer Löwen
So. 22.10.2017 18:30 Bayreuth Tigers - Lausitzer Füchse
So. 22.10.2017 18:30 SC Riessersee - Heilbronner Falken
So. 22.10.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Löwen Frankfurt
Freitag, 27.10.2017
Fr. 27.10.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Heilbronner Falken
Fr. 27.10.2017 19:30 Kassel Huskies - Tower Stars Ravensburg
Fr. 27.10.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Tölzer Löwen
Fr. 27.10.2017 19:30 EHC Freiburg - Dresdner Eislöwen
Fr. 27.10.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Lausitzer Füchse
Fr. 27.10.2017 20:00 SC Riessersee - Bietigheim Steelers
Fr. 27.10.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bayreuth Tigers
Sonntag, 29.10.2017
So. 29.10.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Kassel Huskies
So. 29.10.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - Löwen Frankfurt
So. 29.10.2017 17:00 Bietigheim Steelers - Rote Teufel Bad Nauheim
So. 29.10.2017 18:00 Tölzer Löwen - SC Riessersee
So. 29.10.2017 18:30 Heilbronner Falken - EHC Freiburg
So. 29.10.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - Eispiraten Crimmitschau
So. 29.10.2017 18:30 Bayreuth Tigers - ESV Kaufbeuren
Dienstag, 31.10.2017
Di. 31.10.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse
Di. 31.10.2017 18:30 EHC Freiburg - SC Riessersee
Di. 31.10.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Heilbronner Falken
Freitag, 03.11.2017
Fr. 03.11.2017 19:30 Tölzer Löwen - Eispiraten Crimmitschau
Fr. 03.11.2017 19:30 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren
Fr. 03.11.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies
Fr. 03.11.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Löwen Frankfurt
Fr. 03.11.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - SC Riessersee
Fr. 03.11.2017 20:00 Bayreuth Tigers - EHC Freiburg
Fr. 03.11.2017 20:00 Heilbronner Falken - Rote Teufel Bad Nauheim
Sonntag, 05.11.2017
So. 05.11.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Heilbronner Falken
So. 05.11.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse
So. 05.11.2017 18:00 Kassel Huskies - Bayreuth Tigers
So. 05.11.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Tölzer Löwen
So. 05.11.2017 18:30 Löwen Frankfurt - Tower Stars Ravensburg
So. 05.11.2017 18:30 SC Riessersee - Dresdner Eislöwen
So. 05.11.2017 18:30 EHC Freiburg - Bietigheim Steelers
Dienstag, 07.11.2017
Di. 07.11.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Rote Teufel Bad Nauheim
Freitag, 17.11.2017
Fr. 17.11.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Löwen Frankfurt
Fr. 17.11.2017 19:30 Tölzer Löwen - EHC Freiburg
Fr. 17.11.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Eispiraten Crimmitschau
Fr. 17.11.2017 20:00 Bayreuth Tigers - Rote Teufel Bad Nauheim
Fr. 17.11.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Bietigheim Steelers
Fr. 17.11.2017 20:00 Heilbronner Falken - Dresdner Eislöwen
Fr. 17.11.2017 20:00 SC Riessersee - Kassel Huskies
Sonntag, 19.11.2017
So. 19.11.2017 16:00 Löwen Frankfurt - Bayreuth Tigers
So. 19.11.2017 17:00 Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse
So. 19.11.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - Tölzer Löwen
So. 19.11.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - SC Riessersee
So. 19.11.2017 18:00 Kassel Huskies - Heilbronner Falken
So. 19.11.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren
So. 19.11.2017 18:30 EHC Freiburg - Tower Stars Ravensburg
Mittwoch, 22.11.2017
Mi. 22.11.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - Tower Stars Ravensburg
Freitag, 24.11.2017
Fr. 24.11.2017 19:30 Tölzer Löwen - Bietigheim Steelers
Fr. 24.11.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies
Fr. 24.11.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen
Fr. 24.11.2017 20:00 Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse
Fr. 24.11.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Bayreuth Tigers
Fr. 24.11.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt
Sonntag, 26.11.2017
So. 26.11.2017 17:00 Bietigheim Steelers - Heilbronner Falken
So. 26.11.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - Eispiraten Crimmitschau
So. 26.11.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Tower Stars Ravensburg
So. 26.11.2017 18:00 Kassel Huskies - Rote Teufel Bad Nauheim
So. 26.11.2017 18:30 EHC Freiburg - ESV Kaufbeuren
So. 26.11.2017 18:30 Löwen Frankfurt - SC Riessersee
So. 26.11.2017 18:30 Bayreuth Tigers - Tölzer Löwen
Dienstag, 28.11.2017
Di. 28.11.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Tower Stars Ravensburg
Di. 28.11.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen
Di. 28.11.2017 19:30 EHC Freiburg - Lausitzer Füchse
Di. 28.11.2017 19:30 Kassel Huskies - Bietigheim Steelers
Di. 28.11.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Tölzer Löwen
Di. 28.11.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Heilbronner Falken
Di. 28.11.2017 20:00 SC Riessersee - Bayreuth Tigers
Freitag, 01.12.2017
Fr. 01.12.2017 19:30 Tölzer Löwen - Heilbronner Falken
Fr. 01.12.2017 19:30 EHC Freiburg - Kassel Huskies
Fr. 01.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Rote Teufel Bad Nauheim
Fr. 01.12.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Dresdner Eislöwen
Fr. 01.12.2017 20:00 ESV Kaufbeuren - Löwen Frankfurt
Fr. 01.12.2017 20:00 Bayreuth Tigers - Bietigheim Steelers
Fr. 01.12.2017 20:00 SC Riessersee - Lausitzer Füchse
Sonntag, 03.12.2017
So. 03.12.2017 16:00 Löwen Frankfurt - EHC Freiburg
So. 03.12.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - Bayreuth Tigers
So. 03.12.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Tölzer Löwen
So. 03.12.2017 17:00 Heilbronner Falken - Tower Stars Ravensburg
So. 03.12.2017 18:00 Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau
So. 03.12.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - SC Riessersee
Dienstag, 05.12.2017
Di. 05.12.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - ESV Kaufbeuren
Freitag, 08.12.2017
Fr. 08.12.2017 19:30 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt
Fr. 08.12.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - EHC Freiburg
Fr. 08.12.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Lausitzer Füchse
Fr. 08.12.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - Tölzer Löwen
Fr. 08.12.2017 20:00 Bayreuth Tigers - Heilbronner Falken
Fr. 08.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers
Fr. 08.12.2017 20:00 SC Riessersee - ESV Kaufbeuren
Sonntag, 10.12.2017
So. 10.12.2017 17:00 Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen
So. 10.12.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Tower Stars Ravensburg
So. 10.12.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Bayreuth Tigers
So. 10.12.2017 18:00 Tölzer Löwen - Kassel Huskies
So. 10.12.2017 18:30 Löwen Frankfurt - Rote Teufel Bad Nauheim
So. 10.12.2017 18:30 EHC Freiburg - Eispiraten Crimmitschau
So. 10.12.2017 18:30 Heilbronner Falken - SC Riessersee
Freitag, 15.12.2017
Fr. 15.12.2017 19:30 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen
Fr. 15.12.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Heilbronner Falken
Fr. 15.12.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Bietigheim Steelers
Fr. 15.12.2017 19:30 EHC Freiburg - Bayreuth Tigers
Fr. 15.12.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse
Fr. 15.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Tölzer Löwen
Fr. 15.12.2017 20:00 SC Riessersee - Tower Stars Ravensburg
Sonntag, 17.12.2017
So. 17.12.2017 17:00 Bietigheim Steelers - Kassel Huskies
So. 17.12.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren
So. 17.12.2017 17:00 Lausitzer Füchse - EHC Freiburg
So. 17.12.2017 18:00 Tölzer Löwen - Löwen Frankfurt
So. 17.12.2017 18:30 Bayreuth Tigers - SC Riessersee
So. 17.12.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - Rote Teufel Bad Nauheim
So. 17.12.2017 18:30 Heilbronner Falken - Eispiraten Crimmitschau
Freitag, 22.12.2017
Fr. 22.12.2017 19:30 EHC Freiburg - Heilbronner Falken
Fr. 22.12.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Dresdner Eislöwen
Fr. 22.12.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Bayreuth Tigers
Fr. 22.12.2017 19:30 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse
Fr. 22.12.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bietigheim Steelers
Fr. 22.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Tower Stars Ravensburg
Fr. 22.12.2017 20:00 SC Riessersee - Tölzer Löwen
Dienstag, 26.12.2017
Di. 26.12.2017 16:00 Bayreuth Tigers - Kassel Huskies
Di. 26.12.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Eispiraten Crimmitschau
Di. 26.12.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - SC Riessersee
Di. 26.12.2017 17:00 Bietigheim Steelers - EHC Freiburg
Di. 26.12.2017 18:00 Tölzer Löwen - Rote Teufel Bad Nauheim
Di. 26.12.2017 18:30 Tower Stars Ravensburg - Löwen Frankfurt
Di. 26.12.2017 18:30 Heilbronner Falken - ESV Kaufbeuren
Donnerstag, 28.12.2017
Do. 28.12.2017 19:30 EHC Freiburg - Tölzer Löwen
Do. 28.12.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bayreuth Tigers
Do. 28.12.2017 19:30 Kassel Huskies - SC Riessersee
Do. 28.12.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Tower Stars Ravensburg
Do. 28.12.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken
Do. 28.12.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Lausitzer Füchse
Do. 28.12.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren
Samstag, 30.12.2017
Sa. 30.12.2017 16:00 Bayreuth Tigers - Löwen Frankfurt
Sa. 30.12.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Rote Teufel Bad Nauheim
Sa. 30.12.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers
Sa. 30.12.2017 19:30 Tölzer Löwen - Dresdner Eislöwen
Sa. 30.12.2017 20:00 SC Riessersee - Eispiraten Crimmitschau
Sa. 30.12.2017 20:00 Heilbronner Falken - Kassel Huskies
Sa. 30.12.2017 20:00 Tower Stars Ravensburg - EHC Freiburg
Mittwoch, 03.01.2018
Mi. 03.01.2018 19:30 Tölzer Löwen - ESV Kaufbeuren
Mi. 03.01.2018 19:30 Lausitzer Füchse - Rote Teufel Bad Nauheim
Mi. 03.01.2018 19:30 Bietigheim Steelers - SC Riessersee
Mi. 03.01.2018 19:30 Dresdner Eislöwen - EHC Freiburg
Mi. 03.01.2018 20:00 Tower Stars Ravensburg - Kassel Huskies
Mi. 03.01.2018 20:00 Heilbronner Falken - Löwen Frankfurt
Mi. 03.01.2018 20:00 Bayreuth Tigers - Eispiraten Crimmitschau
Freitag, 05.01.2018
Fr. 05.01.2018 19:30 Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken
Fr. 05.01.2018 19:30 Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren
Fr. 05.01.2018 19:30 Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau
Fr. 05.01.2018 19:30 Bietigheim Steelers - Tölzer Löwen
Fr. 05.01.2018 19:30 Dresdner Eislöwen - Rote Teufel Bad Nauheim
Fr. 05.01.2018 20:00 Bayreuth Tigers - Tower Stars Ravensburg
Fr. 05.01.2018 20:00 SC Riessersee - EHC Freiburg
Sonntag, 07.01.2018
So. 07.01.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen
So. 07.01.2018 17:00 SC Riessersee - Löwen Frankfurt
So. 07.01.2018 17:00 ESV Kaufbeuren - EHC Freiburg
So. 07.01.2018 17:00 Heilbronner Falken - Bietigheim Steelers
So. 07.01.2018 18:00 Tölzer Löwen - Bayreuth Tigers
So. 07.01.2018 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Kassel Huskies
So. 07.01.2018 18:30 Tower Stars Ravensburg - Lausitzer Füchse
Freitag, 12.01.2018
Fr. 12.01.2018 19:30 Lausitzer Füchse - SC Riessersee
Fr. 12.01.2018 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau
Fr. 12.01.2018 19:30 Kassel Huskies - EHC Freiburg
Fr. 12.01.2018 19:30 Bietigheim Steelers - Bayreuth Tigers
Fr. 12.01.2018 19:30 Löwen Frankfurt - ESV Kaufbeuren
Fr. 12.01.2018 20:00 Heilbronner Falken - Tölzer Löwen
Sonntag, 14.01.2018
So. 14.01.2018 17:00 SC Riessersee - Rote Teufel Bad Nauheim
So. 14.01.2018 17:00 ESV Kaufbeuren - Bietigheim Steelers
So. 14.01.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies
So. 14.01.2018 18:00 Tölzer Löwen - Lausitzer Füchse
So. 14.01.2018 18:30 EHC Freiburg - Löwen Frankfurt
So. 14.01.2018 18:30 Tower Stars Ravensburg - Heilbronner Falken
So. 14.01.2018 18:30 Bayreuth Tigers - Dresdner Eislöwen
Freitag, 19.01.2018
Fr. 19.01.2018 19:30 Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen
Fr. 19.01.2018 19:30 EHC Freiburg - Rote Teufel Bad Nauheim
Fr. 19.01.2018 19:30 Löwen Frankfurt - Kassel Huskies
Fr. 19.01.2018 19:30 Tölzer Löwen - Tower Stars Ravensburg
Fr. 19.01.2018 19:30 Bietigheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau
Fr. 19.01.2018 19:30 ESV Kaufbeuren - SC Riessersee
Fr. 19.01.2018 20:00 Heilbronner Falken - Bayreuth Tigers
Sonntag, 21.01.2018
So. 21.01.2018 17:00 Dresdner Eislöwen - Bietigheim Steelers
So. 21.01.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EHC Freiburg
So. 21.01.2018 18:00 Kassel Huskies - Tölzer Löwen
So. 21.01.2018 18:30 SC Riessersee - Heilbronner Falken
So. 21.01.2018 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Löwen Frankfurt
So. 21.01.2018 18:30 Tower Stars Ravensburg - ESV Kaufbeuren
So. 21.01.2018 18:30 Bayreuth Tigers - Lausitzer Füchse
Dienstag, 23.01.2018
Di. 23.01.2018 19:30 Tölzer Löwen - EHC Freiburg
Di. 23.01.2018 19:30 Lausitzer Füchse - Löwen Frankfurt
Di. 23.01.2018 19:30 ESV Kaufbeuren - Eispiraten Crimmitschau
Di. 23.01.2018 20:00 Heilbronner Falken - Dresdner Eislöwen
Di. 23.01.2018 20:00 Bayreuth Tigers - Rote Teufel Bad Nauheim
Di. 23.01.2018 20:00 Tower Stars Ravensburg - Bietigheim Steelers
Di. 23.01.2018 20:00 SC Riessersee - Kassel Huskies
Freitag, 26.01.2018
Fr. 26.01.2018 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Lausitzer Füchse
Fr. 26.01.2018 19:30 EHC Freiburg - Dresdner Eislöwen
Fr. 26.01.2018 19:30 Kassel Huskies - Tower Stars Ravensburg
Fr. 26.01.2018 19:30 ESV Kaufbeuren - Tölzer Löwen
Fr. 26.01.2018 19:30 Löwen Frankfurt - Heilbronner Falken
Fr. 26.01.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bayreuth Tigers
Fr. 26.01.2018 20:00 SC Riessersee - Bietigheim Steelers
Sonntag, 28.01.2018
So. 28.01.2018 17:00 Bietigheim Steelers - Löwen Frankfurt
So. 28.01.2018 17:00 Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies
So. 28.01.2018 17:00 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren
So. 28.01.2018 18:30 Heilbronner Falken - Rote Teufel Bad Nauheim
So. 28.01.2018 18:30 Bayreuth Tigers - EHC Freiburg
So. 28.01.2018 18:30 Tower Stars Ravensburg - SC Riessersee
So. 28.01.2018 19:00 Tölzer Löwen - Eispiraten Crimmitschau
Freitag, 02.02.2018
Fr. 02.02.2018 19:30 Tölzer Löwen - SC Riessersee
Fr. 02.02.2018 19:30 Lausitzer Füchse - Kassel Huskies
Fr. 02.02.2018 19:30 Dresdner Eislöwen - Löwen Frankfurt
Fr. 02.02.2018 19:30 Bietigheim Steelers - Rote Teufel Bad Nauheim
Fr. 02.02.2018 20:00 Bayreuth Tigers - ESV Kaufbeuren
Fr. 02.02.2018 20:00 Tower Stars Ravensburg - Eispiraten Crimmitschau
Fr. 02.02.2018 20:00 Heilbronner Falken - EHC Freiburg
Sonntag, 04.02.2018
So. 04.02.2018 16:00 Löwen Frankfurt - Tower Stars Ravensburg
So. 04.02.2018 17:00 SC Riessersee - Dresdner Eislöwen
So. 04.02.2018 17:00 ESV Kaufbeuren - Heilbronner Falken
So. 04.02.2018 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse
So. 04.02.2018 18:00 Kassel Huskies - Bayreuth Tigers
So. 04.02.2018 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Tölzer Löwen
So. 04.02.2018 18:30 EHC Freiburg - Bietigheim Steelers
Freitag, 09.02.2018
Fr. 09.02.2018 19:30 Tölzer Löwen - Bietigheim Steelers
Fr. 09.02.2018 19:30 ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies
Fr. 09.02.2018 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen
Fr. 09.02.2018 20:00 Tower Stars Ravensburg - Bayreuth Tigers
Fr. 09.02.2018 20:00 Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse
Fr. 09.02.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt
Fr. 09.02.2018 20:00 SC Riessersee - EHC Freiburg
Sonntag, 11.02.2018
So. 11.02.2018 17:00 Lausitzer Füchse - Tower Stars Ravensburg
So. 11.02.2018 17:00 Bietigheim Steelers - Heilbronner Falken
So. 11.02.2018 17:00 Dresdner Eislöwen - Eispiraten Crimmitschau
So. 11.02.2018 18:00 Kassel Huskies - Rote Teufel Bad Nauheim
So. 11.02.2018 18:30 Löwen Frankfurt - SC Riessersee
So. 11.02.2018 18:30 EHC Freiburg - ESV Kaufbeuren
So. 11.02.2018 18:30 Bayreuth Tigers - Tölzer Löwen
Dienstag, 13.02.2018
Di. 13.02.2018 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren
Di. 13.02.2018 19:30 Kassel Huskies - Heilbronner Falken
Di. 13.02.2018 19:30 Löwen Frankfurt - Bayreuth Tigers
Di. 13.02.2018 19:30 Dresdner Eislöwen - Tölzer Löwen
Di. 13.02.2018 19:30 Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse
Di. 13.02.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - SC Riessersee
Freitag, 16.02.2018
Fr. 16.02.2018 19:30 EHC Freiburg - Kassel Huskies
Fr. 16.02.2018 19:30 ESV Kaufbeuren - Löwen Frankfurt
Fr. 16.02.2018 19:30 Tölzer Löwen - Heilbronner Falken
Fr. 16.02.2018 20:00 Bayreuth Tigers - Bietigheim Steelers
Fr. 16.02.2018 20:00 SC Riessersee - Lausitzer Füchse
Fr. 16.02.2018 20:00 Tower Stars Ravensburg - Dresdner Eislöwen
Fr. 16.02.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Rote Teufel Bad Nauheim
Sonntag, 18.02.2018
So. 18.02.2018 17:00 Lausitzer Füchse - Tölzer Löwen
So. 18.02.2018 17:00 Bietigheim Steelers - ESV Kaufbeuren
So. 18.02.2018 17:00 Dresdner Eislöwen - Bayreuth Tigers
So. 18.02.2018 18:00 Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau
So. 18.02.2018 18:30 Löwen Frankfurt - EHC Freiburg
So. 18.02.2018 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - SC Riessersee
So. 18.02.2018 18:30 Heilbronner Falken - Tower Stars Ravensburg
Freitag, 23.02.2018
Fr. 23.02.2018 19:30 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt
Fr. 23.02.2018 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - EHC Freiburg
Fr. 23.02.2018 19:30 Dresdner Eislöwen - Lausitzer Füchse
Fr. 23.02.2018 20:00 Bayreuth Tigers - Heilbronner Falken
Fr. 23.02.2018 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers
Fr. 23.02.2018 20:00 Tower Stars Ravensburg - Tölzer Löwen
Fr. 23.02.2018 20:00 SC Riessersee - ESV Kaufbeuren
Sonntag, 25.02.2018
So. 25.02.2018 17:00 ESV Kaufbeuren - Tower Stars Ravensburg
So. 25.02.2018 17:00 Lausitzer Füchse - Bayreuth Tigers
So. 25.02.2018 17:00 Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen
So. 25.02.2018 18:00 Tölzer Löwen - Kassel Huskies
So. 25.02.2018 18:30 EHC Freiburg - Eispiraten Crimmitschau
So. 25.02.2018 18:30 Löwen Frankfurt - Rote Teufel Bad Nauheim
So. 25.02.2018 18:30 Heilbronner Falken - SC Riessersee
Freitag, 02.03.2018
Fr. 02.03.2018 19:30 Tölzer Löwen - ESV Kaufbeuren
Fr. 02.03.2018 19:30 Tower Stars Ravensburg - Kassel Huskies
Fr. 02.03.2018 19:30 Bayreuth Tigers - Eispiraten Crimmitschau
Fr. 02.03.2018 19:30 Heilbronner Falken - Löwen Frankfurt
Fr. 02.03.2018 19:30 Lausitzer Füchse - Rote Teufel Bad Nauheim
Fr. 02.03.2018 19:30 Dresdner Eislöwen - EHC Freiburg
Fr. 02.03.2018 19:30 Bietigheim Steelers - SC Riessersee
Sonntag, 04.03.2018
So. 04.03.2018 18:30 Kassel Huskies - Bietigheim Steelers
So. 04.03.2018 18:30 SC Riessersee - Bayreuth Tigers
So. 04.03.2018 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Tower Stars Ravensburg
So. 04.03.2018 18:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen
So. 04.03.2018 18:30 Löwen Frankfurt - Tölzer Löwen
So. 04.03.2018 18:30 Eispiraten Crimmitschau - Heilbronner Falken
So. 04.03.2018 18:30 EHC Freiburg - Lausitzer Füchse