Spielplan

Spielpläne aller Clubs zum Download auf del-2.org. Klick.

Beginn der Hauptrunde am 1.10.2021

Datum Uhrzeit Heim Auswärts Ergebnis
September
10.09.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Heilbronner Falken 3:6
12.09.2021 18:00 Uhr EV Füssen ESV Kaufbeuren 2:7
14.09.2021 20:00 Uhr Ravensburg Towerstars ESV Kaufbeuren 2:3
21.09.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren EV Füssen 6:0
24.09.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Ravensburg Towerstars 5:3
26.09.2021 18:30 Uhr Heilbronner Falken ESV Kaufbeuren 7:2
Oktober
01.10.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Ravensburg Towerstars 2:4
03.10.2021 18:30 Uhr Löwen Frankfurt ESV Kaufbeuren 5:3
08.10.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Eispiraten Crimmitschau 4:5 SO
10.10.2021 17:00 Uhr Dresdner Eislöwen ESV Kaufbeuren 5:4
12.10.2021 20:00 Uhr Heilbronner Falken ESV Kaufbeuren 3:4
15.10.2021 20:00 Uhr Bayreuth Tigers ESV Kaufbeuren 1:2
17.10.2021 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren Lausitzer Füchse 7:2
22.10.2021 19:30 Uhr EHC Freiburg ESV Kaufbeuren 3:4
24.10.2021 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren Heilbronner Falken 4:3 SO
29.10.2021 19:30 Uhr EC Kassel Huskies ESV Kaufbeuren 4:3 OT
31.10.2021 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren Tölzer Löwen 2:3
November
02.11.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren EV Landshut 5:3
05.11.2021 20:00 Uhr Ravensburg Towerstars ESV Kaufbeuren 7:3
16.11.2021 19:30 Uhr EC Bad Nauheim ESV Kaufbeuren 5:2
21.11.2021 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren Dresdner Eislöwen 2:4
28.11.2021 17:00 Uhr Lausitzer Füchse ESV Kaufbeuren 4:1
Dezember
03.12.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren EHC Freiburg 2:0
05.12.2021 18:30 Uhr Heilbronner Falken ESV Kaufbeuren 5:2
07.12.2021 19:30 Uhr EV Landshut ESV Kaufbeuren 3:4
10.12.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren EC Kassel Huskies 3:7
12.12.2021 18:30 Uhr Tölzer Löwen ESV Kaufbeuren 2:5
14.12.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Selber Wölfe 12:3
17.12.2021 19:30 Uhr Selber Wölfe ESV Kaufbeuren 1:3
19.12.2021 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren Löwen Frankfurt 3:4
21.12.2021 20:00 Uhr Eispiraten Crimmitschau ESV Kaufbeuren 4:3 SO
23.12.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren EC Bad Nauheim 4:5 OT
26.12.2021 18:30 Uhr Löwen Frankfurt ESV Kaufbeuren 5:1
28.12.2021 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Ravensburg Towerstars 0:4
30.12.2021 19:30 Uhr Dresdner Eislöwen ESV Kaufbeuren 5:2
Januar
02.01.2022 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren Eispiraten Crimmitschau 1:2 OT
05.01.2022 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Lausitzer Füchse 2:3 OT
07.01.2022 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Heilbronner Falken 2:3
14.01.2022 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Tölzer Löwen 3:2 OT
16.01.2022 18:30 Uhr EC Kassel Huskies ESV Kaufbeuren 3:4 OT
18.01.2022 20:00 Uhr Bayreuth Tigers ESV Kaufbeuren 1:5
21.01.2022 19:30 Uhr EC Bad Nauheim ESV Kaufbeuren
23.01.2022 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren EV Landshut
25.01.2022 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Bayreuth Tigers
28.01.2022 20:00 Uhr Ravensburg Towerstars ESV Kaufbeuren
30.01.2022 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren Selber Wölfe
Februar
04.02.2022 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Dresdner Eislöwen
06.02.2022 17:00 Uhr Eispiraten Crimmitschau ESV Kaufbeuren
11.02.2022 19:30 Uhr Lausitzer Füchse ESV Kaufbeuren
13.02.2022 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren Bayreuth Tigers
15.02.2022 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren EHC Freiburg
18.02.2022 19:30 Uhr Tölzer Löwen ESV Kaufbeuren
20.02.2022 17:00 Uhr ESV Kaufbeuren EC Kassel Huskies
25.02.2022 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren EC Bad Nauheim
27.02.2022 17:00 Uhr EV Landshut ESV Kaufbeuren
März
01.03.2022 19:30 Uhr EHC Freiburg ESV Kaufbeuren
04.03.2022 19:30 Uhr ESV Kaufbeuren Löwen Frankfurt
06.03.2022 18:30 Uhr Selber Wölfe ESV Kaufbeuren

Termine der Endrunden im Überblick:

Pre-Playoffs (Best-of-Three):

09.03. / 11.03. / 13.03.

Playoffs (Best-of-Seven):

Viertelfinale: 16.03. / 18.03. / 20.03. / 22.03. / 25.03. / 27.03. / 29.03.

Halbfinale: 31.03. / 02.04. / 04.04 / 06.04. / 08.04. / 10.04. / 12.04.

Finale: 15.04. / 18.04. / 20.04. / 22.04. / 24.04. / 26.04. / 29.04.

Playdowns (Best-of-Seven):

1. Runde: 16.03. / 18.03. / 20.03. / 22.03. / 25.03. / 27.03. / 29.03.

2. Runde: 31.03. / 02.04. / 04.04 / 06.04. / 08.04. / 10.04. / 12.04.